Startliste HMS einfach

Vorname  Nachname Datum Zeit Ort PLZ Pferdename Pferdealter Rasse Geschlecht
Zgela Nikol 28. Jun 10:00 Tübach 9327 Swiss Joy 2001 QH Stute
Saskia Hitz 28. Jun 10:00 Tübach 9327 Larissa 2010 FM Stute
Stefanie Alther 28. Jun 10:00 Tübach 9327 Millcreek Eddy 2008 QH Wallach
Sophie Albert 28. Jun 10:00 Tübach 9327 Quinto 2003 WGP Wallach
Kathrin Schwarz 28. Jun 10:00 Tübach 9327 Florina 2000 Warmblut Stute
Antje Ruckstuhl 28. Jun 12:00 Buchs 9470 Evalina 2009 FM Stute
Beat Ruckstuhl 28. Jun 12:00 Buchs 9470 Evalina 2010 FM Stute
Caroline Dehnel 28. Jun 15:00 Rain 6062 Nala 2004 Tinker Stute
Laura Meier 28. Jun 15:00 Rain 6062 Nick XXXIII CH 2011 FM Wallach
Adriana Busenhart 28. Jun 15:00 Rain 6062 Nala 2004 Tinker Stute
Denise Krasniqi 04. Jul 11:00 Lengwil 8574 Nessaja d‘Oro 2011 Reitpony Stute
Stefanie Bär 04. Jul 11:00 Lengwil 8574 Gual Hariki 2005 Araber Stute
Yvonne Baratto 04. Jul 11:00 Lengwil 8574 E.S Tameer ibn Moghar 1997 Araber Wallach
Cristina Baratto 04. Jul 11:00 Lengwil 8574 Papros Pride Notice 2011 QH Stute
Miriam Walther 04. Jul 11:00 Lengwil 8574 Nanuk lars 2012 FM Wallach
Julia Liniger 04. Jul 11:00 Lengwil 8574 Worky's Paprolena 2006 QH Wallach

Preisgeld HMS einfach CHF 160.- + (Strickhalfter für jeden Teilnehmer sponsored by horsestore.ch)
+ CHF 10 für jede Nachnennung


Startliste HMS mittel

Vorname  Nachname Datum Zeit Ort PLZ Pferdename Pferdealter Rasse Geschlecht
Tatjana Walch 28. Jun 12:00 Buchs 9470 Nanku 2007 FM Wallach
Denise Krasniqi 04. Jul 11:00 Lengwil 8574 Nessaja d‘Oro 2011 Reitpony Stute
Stefanie Bär 04. Jul 11:00 Lengwil 8574 Gual Hariki 2005 Araber Stute
Rahel Seger 04. Jul 11:00 Lengwil 8574 Smokin Hobbit 2013 QH Wallach
Melina Vogelmann 04. Jul 8:00 Laufen 4242 White Boot Shadow 2009 Pinto Wallach
Maëlle Sprunger 11. Jul 14:00 Malleray 2735 Noah du Bois-Derrière 2002 FM Wallach

Preisgeld HMS mittel CHF 50.- + (Strickhalfter für jeden Teilnehmer sponsored by horsestore.ch)
+ CHF 10 für jede Nachnennung


Startliste RR einfach

Vorname  Nachname Datum Zeit Ort PLZ Pferdename Pferdealter Rasse Geschlecht
Zgela Nikol 28. Jun 10:00 Tübach 9327 Swiss Joy 2001 QH Stute
Saskia Hitz 28. Jun 10:00 Tübach 9327 Larissa 2010 FM Stute
Stefanie Alther 28. Jun 10:00 Tübach 9327 Millcreek Eddy 2008 QH Wallach
Sophie Albert 28. Jun 10:00 Tübach 9327 Quinto 2003 WGP Wallach
Kathrin Schwarz 28. Jun 10:00 Tübach 9327 Florina 2000 Warmblut Stute
Antje Ruckstuhl 28. Jun 12:00 Buchs 9470 Evalina 2009 FM Stute
Beat Ruckstuhl 28. Jun 12:00 Buchs 9470 Evalina 2010 FM Stute
Caroline Dehnel 28. Jun 15:00 Rain 6062 Nala 2004 Tinker Stute
Laura Meier 28. Jun 15:00 Rain 6062 Nick XXXIII CH 2011 FM Wallach
Adriana Busenhart 28. Jun 15:00 Rain 6062 Nala 2004 Tinker Stute
Denise Krasniqi 04. Jul 11:00 Lengwil 8574 Nessaja d‘Oro 2011 Reitpony Stute
Stefanie Bär 04. Jul 11:00 Lengwil 8574 Gual Hariki 2005 Araber Stute
Rahel Seger 04. Jul 11:00 Lengwil 8574 Smokin Hobbit 2013 QH Wallach
Yvonne Baratto 04. Jul 11:00 Lengwil 8574 E.S Tameer ibn Moghar 1997 Araber Wallach
Cristina Baratto 04. Jul 11:00 Lengwil 8574 Papros Pride Notice 2011 QH Stute
Miriam Walther 04. Jul 11:00 Lengwil 8574 Nanuk lars 2012 FM Wallach
Julia Liniger 04. Jul 11:00 Lengwil 8574 Worky's Paprolena 2006 QH Wallach
Maëlle Sprunger 11. Jul 14:00 Malleray 2735 Noah du Bois-Derrière 2002 FM Wallach

Preisgeld HMS mittel CHF 160.- + (Strickhalfter für jeden Teilnehmer sponsored by horsestore.ch)
+ CHF 10 für jede Nachnennung


Startliste RR mittel

Vorname  Nachname Datum Zeit Ort PLZ Pferdename Pferdealter Rasse Geschlecht
Tatjana Walch 28. Jun 12:00 Buchs 9470 Nanku 2007 FM Wallach
Denise Krasniqi 04. Jul 11:00 Lengwil 8574 Nessaja d‘Oro 2011 Reitpony Stute
Rahel Seger 04. Jul 11:00 Lengwil 8574 Smokin Hobbit 2013 QH Wallach
Melina Vogelmann 04. Jul 08:00 Laufen 4242 White Boot Shadow 2009 Pinto Wallach
Maëlle Sprunger 11. Jul 14:00 Malleray 2735 Noah du Bois-Derrière 2002 FM Wallach

Preisgeld HMS mittel CHF 50.- + (Strickhalfter für jeden Teilnehmer sponsored by horsestore.ch)
+ CHF 10 für jede Nachnennung